Разнообразие компьютерных игр

Разнообразие компьютерных игр

Индустрия компьютерных игр разнообразна. Все игры, что сегодня создаются, делятся на виды. Например, политические и военные компьютерные игры. В их виртуальный сценарий входит политический сценарий. В свою очередь, сюжет военной компьютерной игры может быть основан как на реальных войнах и боевых действиях, а также на гипотетических военных конфликтах (но которые разворачиваются в реальных географических координатах), так и на условных конфликтах. Иными словами, сюжетом военной игры может быть как Вторая мировая война, так и боевые действия против марсианского десанта.

На сайте 3D MODELI.NET можно скачать множество бесплатных 3d моделей, из самых разных категорий. Чтобы найти и скачать на этом сайте с моделями то, что вам нужно, посто воспользуйтесь системой поиска.

Политические и военные игры можно рассматривать как долговременные информационные, только если в условиях игры заложена реальная информация. Виртуальный мир, где разворачиваются события игры, должен соответствовать реальному.

По временным параметрам политические и военные компьютерные игры бывают разными. Это могут быть игры, основанные на историческом материале (например, игры, предлагают изменить ход Второй мировой войны). Политическая подоплека этой игры вряд ли останется без внимания власти. Или игры, использующие современные события. Или футурологические, события в которых происходят в будущем.

Дата публикации: 23.10.2015, 18:16

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: