Интересная игра на ваш смартфон или планшет

Интересная игра на ваш смартфон или планшет

Игровая индустрия очень гибко и чутко реагирует на все тенденции в мире портативной электроники, разнообразных гаджетов и тому подобных вещей.

И если раньше существовала, по сути, дихотомия между играми для компьютера и версиями тех же игр для различных приставок или консолей, то сегодня практически всегда выпускаются игры для разнообразных мобильных операционных систем, iOS или Android. Так что любимую игрушку сегодня можно носить в кармане и играть в нее, когда заходите.

Игра Mine craft, одна из таких мультиплатформенных игрушек, в которые можно играть как на компьютере, так и на смартфонах под управлением разных операционных систем. А ссылка: http://mpe-load.ru/minecraft-pe приведет вас на страничку, где можно скачать последнюю версию этой своеобразной и достаточно неординарной в некотором смысле игры.

Здесь нет такой уж высококачественной графики, нет даже какого-то стройного сюжета. Но здесь есть два режима, режим для любителей строить и режим для любителей выживать. И если первым в игре некого бояться, и не о чем особенно переживать, то вторые целый день строят убежища, собирают оружие и вещи, которые способны помочь выжить ночью, когда на охоту выйдут разнообразные существа, желающие скушать персонажа или просто порвать его как кусок газеты.

Тем не менее, игра весьма увлекательна и станет отличным способом убить время.

Дата публикации: 13.02.2016, 22:02

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: